Ксанаду

Объявление



   Администрация:   
Matt Fuse Sebástian Galaten Basten Dinras
Навигация:
Правила О городе Расы Группы Артефакты Шаблон Анкеты Объявления Требуются!
          За окном       

Дата: 5 июля, 2009 год. Воскресенье. Утро.

Погода: Тепло и ясно.

События:
В компании "Эдем" подходит к концу празднование юбилея журнала "Хроники Ксанаду".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ксанаду » Улицы » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Мальчишка покивал головой. Страшно, но, ах, как любропытно! Как хочется узнавать всебольше, видеть вапмиров все чаще... да что там - даже самому стать одним из них! Или не стать? Эх, непонятно...
Алан повернул голову туда, куда стала смотреть Мизери. Неподалеку стояла какая-то девушка, тоже их разглядывающая. Мальчик поразился тому, что сразу ее не заметил. Девушка, увидев, что на нее обратили внимание, тут же подошла к ним и представилась.
- Я Алан, - представился мальчика и ответил Блэр улыбкой. Тоже не особо умной, честно сказать. Одновременно же он попытался проверить наличие клыков у девушки и не нашел.
"Уф, хорошо..." - и кто только что думал о том, чтобы стать вампиром?
- Дела хорошо, а у вас? - все-таки Алан был вежливым мальчиком и привык отвечать на заданные вопросы.

0

62

Первые два вопроса подруги парень не услышал, ибо старался прислушаться к разговору между мальчишкой и девушкой. Когда Дэн собирался отреагировать на Блэр, та уже стояла рядом с заинтересовавшей его парой. "Блэээр..." Дэниэл потер виски и вышел из тени следом за Блэр.
- Доброе утро. - практически не открывая рта, - не хватало, что бы заподозрили в вампиризме, а разговаривать, еле открывая рот, парень уже давно научился, - тихо произнес Дэн. - Блэр, тебе не кажется, что мы немного навязываемся людям?
Последнее слово Дэниэл неожидано для себя произнес как-то по-другому.

+1

63

К Алану и Мизери подошла девушка, назвавшаяся Блэр.
- я - Мизейра, - с приветливой улыбкой ответила альбиноска.
Подошел и парень, он поприветствовал Мизу и Алана практически не открывая рта. Молодой человек был хмур и, вероятно, менее общителен, чем его спутница.
Летунья понадеялась, что ее разговор с Аланом они не слышали, не хватало еще, чтобы каждый встречный знал об ее способностях. Еще Мизери не очень понравилось, как красноглазый молодой человек выделил интонацией слово "людям", создавалось впечатление, что сам он не человек.
Девушка тряхнула волосами, отгоняя глупые мысли.

0

64

Блэр обратила внимание, на то что Дэниэл пошел за ней.
- Блэр, тебе не кажется, что мы немного навязываемся людям? - спросил Дэниэл у Блэр.
- НЕт, а почему бы не познакомится? - так же тихо ответила Блэр и улыбнулась. Девушка заметила, что Мизейра похоже на Дэниэла и цветом глаз, и кожей. "Она вампир?" - спросила саму себя Блэр.
- Может мы куда - нибудь сходим, например в кафе, все вместе? - не снимая с себя улыбки, обратилась во всем Блэр. "Дааа, когда мы прийдем Дэниэл меня убьет..."

+1

65

ООС: Случилось так, что я потерял пароль от Маэстро. Надеюсь, ни для кого не было тайной, что Алан - это я?))

Девчонки - это одно. Но вот когда "на сцену" выходит парень - это в корни меняет дело. Алан приоткрыл рот, разглядывая незнакомца, удивленный, совершенно не смущающийся и не испуганный. А чего, собственно, бояться, если рядом с тобой стоит летающая девушка? Алан надеялся, что Мизейра его защитит. А, следственно, можно хоть до посинения разговаривать с незнакомцами.
- Нет, вы не навязываетесь! - воскликнул мальчик. Ему совсем не хотелось, чтобы кто-то из этих людей уходил.
Алан, открыв рот, смотрел то на одного, то на другого. Ох, как же ему все нравилось! А тут еще эта девушка, Блэр, предложила сходить в кафе.
"Утро? Уже утро? Ой нет, родители меня убьют!"
Но, в общем-то, плевать. Алану надоела простая серая жизнь? Да, надоела.
- Я не против, - быстро проговорил мальчик и тепло улыбнулся всем и сразу.

0

66

Блэр предложила сходить в кафе. Алан согласился.
Мизери только сейчас заметила, что небо посветлело.
"Утро? Так быстро... - "пронеслось в ее голове. Время действительно пролетело в быстро.
По-хорошему, Мизе нужно было в больницу, на работу. Но, во-первых, было еще рано, а во-вторых, девушка не знала, как добраться до нее.
- Я тоже согласна, если вы потом покажете мне, где больница, - с улыбкой произнесла Мизейра. Летунья была рада новым знакомствам. Алан был милым парнишкой, правда немного неосторожным. Блэр показалась ей приятной и общительное девушкой, в противоположность  ее спутнику, который даже имени своего не назвал.

0

67

Зеленовласка тряхнула своими волосами, и Дэн почувствовал приятный аромат. Очень приятный. Он внимательно посмотрел на девушку.
- Извините, я не представился, моё имя Дэниэл. - отозвался парень, всё так же не отрывая взгляда от Мизейры.
"Ладно... В кафе, так в кафе. Не навязываемся, так не навязываемся. Но Блэр я всё равно прибью." Как оказалось, все были не против похода в кафе. Полувампир пожал плечами и, кое-как оторвав взгляд от Мизы, двинулся в сторону кафе, где через несколько секунд и скрылся.
Улицы города --- Кафе

Отредактировано Daniel Fault (2009-10-01 14:56:52)

0

68

Все были согласны идти в кафе. С каждой секундой настроение Блэр все повышалось. Девушка никогда не придерживалась девиза: "Меньше народу, больше кислороду". Вот и сейчас Блэр безумно радовалась новым знакомым. Только одна мысль пугала Блэр. Ангел хороша знала, что Дэниэл ещё поговорит с ней. Повернувшись к своему другу, Блэр заметила, что он уже направился в кафе. Девушка тоже последовала за ним, зовя своих новых знакомых за собой.
Улицы города --- Кафе

Отредактировано Blar (2009-10-02 12:15:57)

0

69

Конечно, Алан видел только то, что хотел. А в данный момент видеть вампиров совершенно не хотелось. Поэтому мальчик был уверен, что Дэниэл - это совершенно нормальный парень, настолько обыкновенный, насколько это вообще возможно. И, конечно, Блэр тоже простая смертная девушка. А Мизейра - простая смертная девушка, умеющая летать. Ну, как-то так, в общем. Ничего необычного.
Алан, увидев, что Дэниэл уходит, поспешил за ним. Парень, черт! Сильный, предположительно умеющий многое. За ним определенно нужно следовать. Мальчишка еле сдерживал довольную улыбку и молчал.
>>> Кафе

0

70

Спутник Блэр все же представился. Миза изобразила на лице приятную улыбку.
Новые знакомые девушки направились к кафе, девушка поспешила вслед за ними, на ходу роясь в небольшой сумочке, длинный ремешок который был перекинут через плечо. Мизери искала кошелек. Ее усилия были вознаграждены - альбиноска нащупала кошелек.
Подняв глаза, она обнаружила, что ее спутники уже скрылись в кафе.
Мизейра ускорила шаг и спустя пару-тройку минут уже толкала тяжелую дверь заведения.
Улицы города >>> Кафе

0

71

>>> Парк

Солнце светило прямо в глаза, в такое время жалеешь, что не носишь с собой тёмные очки. Припекало, голова сохла быстро. Проходя мимо зеркальных витрин Адис остановился увидев себя и повернувшись к отражению стал недовольно приглаживать и  расчёсывать пальцами волосы.  Сосредоточившись на себе лишь краем глаза он заметил что-то мелькнувшее рядом. Оно было на столько быстрое, что парень не успел среагировать и это что-то налетело на него, сбив с ног. Приподнявшись  Адис увидел парня, по виду, не далёкого возраста от него, младше. Лицо у него было гладко выбрито, тёмно русые волосы криво подстрижены, тёмная майки и старые коричневые штаны запачканы чёрными пятнами. Незнакомец сильно нервничал и дергано оглядывался, словно его кто-то преследовал.
- Ты в порядке? – задал вопрос Адис.
Бродяга быстро оглядел его и резко бросился к ногам парня.  Мироу подумал, что тот хочет его схватить и быстро отполз чуть дальше.  Но нужным бродяге оказались не ноги незнакомца, а то, что лежало у них – это была толстая книга, похожая на энциклопедию в кожаной однотонной коричневой обложке без рисунков и букв.
Поднялись на ноги они одновременно. Незнакомец продолжал нервно с глазами загнанного отчаявшегося зверя оглядываться слегка согнувшись и прижимая книгу к груди. Внезапно его взгляд остановился на Адисе и он прижал книгу к его груди. Адис рефлексом схватился за края предмета, тогда владелец отпустил его с напряжением смотря в глаза.
- За чем мне это? – слегка раздражённо сунул книгу обратно Мирроу.
Незнакомец взял книгу и снова повторил движение - книга оказалась у Адиса. Адис повторил движение - книга вернулась к бродяге.  Бродяга опять хотел передать книгу, но на этот раз парень опустил руки и не среагировал. Незнакомец ещё раз отчаянно ударил книгой в грудь Мироу, держа её обеими руками, но  тот лишь в непонятках нахмурив брови сосредоточенно смотрел на него.
- Эй, вот он где! – раздался хриплый вопль неподалёку.
Бродяга подпрыгнул и прижав книгу к груди резко обернулся вместе с Адисом.  Метрах в пятнадцати стояло несколько фриков, вышедших из-за поворота и с каждой секундой их выходило всё больше и больше. Один из них указывал среднем пальцем на бродягу и Мироу.
Паренёк с книгой тут же рванул в противоположном от неформалов направлении. Они, в свою очередь,  с рёвом сорвались с места за ним.
- Это его сообщник! –крикнул кто-то из образовавшейся небольшой, человек в десять,  разноцветной толпы.
Адис помахал руками в знак несогласия, но как только открыл рот, кто-то из толпы выкрикнул :
- Мочи всех!
Инстинктивно Адис тоже сорвался с места и пустился в бег, вслед за бродягой, спасаясь от зверзко воющей «волны» , вооружённой цепями, битами, кастетами и наверняка ещё много чем.
Со временем догнав беглеца, по дороге пытаясь оправдаться, но понимая, что это бесполезно Мироу заметил ещё несколько пёстрых голов буквально в десятке метров впереди и на другой стороне улицы.
Остановившись Адис ощутил на сколько жарким выдался этот денёк, а ведь ещё нет полудня.
Бродягна остановился парой секунд позже, не сразу заметив что впереди, из-за повёрнутой в сторону головы.  Устав, тяжело дыша он попятился назад.
Уже молча, но быстро толпа окружила и плавно стала сжимать круг.
- Послушайте, я здесь ни при чём… - твёрдым голосом всё ещё пытался вразумить Адис.
Среди фриков были и тонкие «стручки» и низкорослые и широкоплечие, как мужчины, так и женщины,  возрастов примерно от 20 и выше.  Они резко кинулись по три на каждого преследуемого  и почти одновременно отправили обоих в полёт через стекло кафешки.

>>> Кафе

0

72

Кафе ---> улица.
Как только Би вышла на улицу, в голове все прояснилось, и волна волнения занаво накрыла девушку. Несколько раз Блэр хотела убежать домой, но сдерживалась. Ангел хотела сжать руки в кулаки, но что - то ей мешало это сделать. Точно, рука Мизери. Ведь когда она выходила из кафе, она взяла подругу за руку.
- Извини - сказала Би, повернувшись к Мизери.Рука вся побелела от сжатия и Блэр отпустила её.

Отредактировано Blar (2009-11-16 19:47:28)

0

73

Кафе---Улицы города
Дэниэл вышел немного раньше девушек и прислонился к стене сразу у входа. Мысли о девушке с зелеными волосами заставляло сердце странно биться. Практически так оно билось только в те моменты, когда Дэн пил чью-либо кровь. Парень прислонил ладонь к груди. Два с половиной удара в секунду. Он вздохнул. В этот момент на улице появились девушки. На лице Блэр читалось волнение и колебание. Дэн нахмурился. Подойдя к спутницам парень приобнял одной рукой подругу за плечи, дабы успокоить ее.
- Мизери, куда вы сейчас собираетесь? - задал вопрос полувампир, ибо он так и не понял, куда собралась девушка.

+1

74

Кафе ---> Улица

Блэр все еще держала Мизу за руку, когда они вышли из кафе. Альбиноска прикусила губу - ее спутница резко сдавила ладонь.
- Ничего, - выдавила улыбку Мизери на извинения подруги, потирая покрасневшую кисть.
Дэниэл обратился к Мизейре с вопросом. Девушка вскинула голову - парень был много выше ее.
- Я  собираюсь домой, а потом на работу, - ответила ему зеленоволосая и добавила, - в больницу.
Миза оглядывалась по сторонам в поисках таблички с указанием названия улицы, наконец, глаза выцепили искомую табличку. Название было знакомым - Мизери видела его на карте, когда искала на ней свой дом. Мысленно прикинув, альбиноска сообразила, куда примерно нужно идти, чтобы вновь вернуться к дому.
"Веселая ночка..." - внутренне усмехнулась она.

+1

75

Волнение Би не стихало, хотя все уже вели себя так, как будто ничего не было. Дэниэл приобнял Блэр, за что она ему была благодарна, потому как волнение маленькими шажками начало отступать. Тут друг вампир спросил куда направляется Мизейри. Ангел посмотрела на Дэниэла, как ошарашенная. Он никогда в жизни никому не предлагал проводить, только, конечно, если не хотел выпить их кровь. Но если он даже попробует посигнуть на кровь новой подруги, то Блэр будет защищать её всеми силами и несилами, уж слишком девушка понравилась Би. Ангел чувствовала себя с ней очень уютно, сестра, так бы она назвала её, если бы не знала, что это не так. Би казалось, что она знала альбиноску когда - то давно и вот через много лет снова встретились. Когда Миза сказала, что работает в больнице, ангел пропиталась к ней ещё большей любовью.
- Тогда мы с Дэниэлом тебя проводим, ты же не против? - спросила Блэр и взглянула на друга. Интуиция подсказывала Блэр что он против не будет.

Отредактировано Blar (2009-11-16 19:59:38)

0

76

Когда Блэр достаточно успокоилась, Дэниэл отпустил ее плечи и запустил руки в карманы джинс. Когда парень задал свой вопрос, подруга посмотрела на него несколько ошарашенно. Дэн сделал вид, что не обратил внимания на этот взгляд. Да, парню впервые просто-так захотелось провести девушку... Но признаваться себе в этом до конца полувампир не хотел. "Домой... Ммм... Спасает жизни людей... Дэниэл мельком посмотрел на Би... Она уже задала вопрос, и парень просто ждал ответа, немного шагнув в сторону улицы, на которой остановился взгляд Мизейры.

0

77

- Да, конечно, я не против, - кивнула Миза и неуверенно направилась вперед по знакомой улице. Благо, Мизейра не страдала топографическим кретинизмом и улицу, на которой стоял ее дом, нашла быстро, дом, впрочем, тоже.
"- Дом, милый дом! - "мысленно улыбнулась альбиноска.
- Подождите меня здесь, пожалуйста, - выкрикнула она новым знакомым,  уже несясь по дороге к дому. Проходит она в него не стала - сумка с документами и вещами для работы стояла  прихожей. Зеленоволосая только схватила ее и выскочила из дома, захлопнув за собой дверь.
- А теперь в больницу! - сообщила она. "Еще бы знать, где она..."
Пришлось вновь представлять себе карту города. Оказалось, что больница вполне себе недалеко. Девушка махнув рукой в направлении сего заведения, направилась на работу.

0

78

До дома Мизы Дэниэл шел немного позади девушки и молчал. Пока альбиноска заходила за сумкой, парень поправил ворот рубашки. Уловив на себе странный взгляд подруги,  Дэн нахмурился.
- Что?
- А теперь в больницу!
Уже по дороге к больнице полувампир поровнялся с новой знакомой. Немного помолчав, Дэн вздохнул и обратился к девушке:
- Ты долго будешь на работе?

0

79

Девушка с сумашедшей улыбкой на лице, шла к дому Мизейры. Пока Миза бегала за сумкой, Би посмотрела на Дэниэла с неким любопытством. "Ух, дома я его и достану." Новоиспеченная подруга зашла домо не надолого.
- А теперь в больницу!
Блер нравились больница. Места где борются за жизни людей. Прекрасно. Внезапно, для ангела, Дэниэл оказался рядом с Мизейрой.
- Ты долго будешь на работе?
"Что? Я не ослышалась? он спрашивает ей как долго она будет на работе? Я в ауте." Открыв рот, она шла дальше, незная, что сказать.

0


Вы здесь » Ксанаду » Улицы » Улицы города