Ксанаду

Объявление



   Администрация:   
Matt Fuse Sebástian Galaten Basten Dinras
Навигация:
Правила О городе Расы Группы Артефакты Шаблон Анкеты Объявления Требуются!
          За окном       

Дата: 5 июля, 2009 год. Воскресенье. Утро.

Погода: Тепло и ясно.

События:
В компании "Эдем" подходит к концу празднование юбилея журнала "Хроники Ксанаду".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ксанаду » Улицы » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.holidaym.ru/ceska/metro_c_praga.jpg

0

2

*первый пост*
В такие моменты предпочитаешь не дышать. Еще можно закрыть глаза, но тогда не будет ничего видно и задание будет провалено.

Томас Крейл. Предприниматель.
Директор компании "СаундКорп" - одной из крупнейших компаний по производству музыкальных центров марки "Милена". Так же компания подпольно занимается транспортировкой на Ближний Восток микросхем, используемых в создании спутников-шпионов.
Задача: убить.

Примерно так было написано в папке, которые девушка периодически получает от разных посредников. К столь короткой справке прилагаются две-три фотографии в разных ракурсах. Сумма, которую ей заплатят не такая, как обычно, но тоже приемлема. Правила просты: тихо, быстро, без свидетелей. Метро, воскресенье, утро - что может быть идеальней? По ее наблюдениям, он должен был появиться здесь через пять или десять минут: каждым воскресным утром мистер Крейл ездит в бассейн со своим коллегой.
"Кому же ты насолил?", думала Даная, стоя в самом начале платформы на станции метро, рядом с домом своей цели. Позиция выбрана идеальная: в начале платформы, так, что случайно ее не заметить, только, если приглядываться. Беглый взгляд на часы - сейчас он должен появиться. И вправду, на эскалаторе показался высокий, загорелый мужчина лет сорока с небольшим. Вампирша оскалилась, "Вовремя...", расчет, как всегда, точный, ведь за ним стоят несколько недель наблюдений.
Мужчина подошел к краю платформы и поглядел в сторону, из которой должен подъехать поезд. Вот вдалеке уже светятся фары. Дана начинает быстрое и почти бесшумное движение к мужчине. Вот уже слышно его гудение. Дана убавляет звук на слуховом механизме, чтобы не оглохнуть и равняется с мужчиной. Вот поезд выезжает на платформу. Стрелять Даная не будет - только лишнее внимание. Она просто протягивает руку и толкает мужчину на рельсы. Громкий и отвратетительный гудок и испуганное лицо Томаса Крейла. Секунда. Все. Задание выполнено.

Отредактировано Даная (2009-10-24 17:28:15)

+1

3

<<< Дом Фьюзов
Мэтт спустился в метро, плотнее запахивая толстовку. Было так холодно, что даже стучали зубы, а кончики пальцев превратились в кусочки льда. Вроде, не холодно на улице, тогда что это такое?
"Похоже на простуду или что-то вроде того. Или на похмелье. Я вчера пил или не пил?"
Решая столь важные и странные вопросы, юноша шел вперед, изредка скользя взглядом по стенам и редким прохожим. Настолько редким, что встретил лишь одного человека. Мэтт натянул на голову капюшон и весь сжался, напоминая воробья.
А еще - он крайне не вовремя посмотрел на край платформы и увидел то, что видеть был не должен. Девушка легким движением руки толкнула мужчину под поезд. Это нормально?
Внутри у Мэтта все замерло и сжалось, трясти от холода перестало.
- Что за... - беззвучно шевеля губами, попытался произнести юноша.
Фьюз пошел вперед, изо всех сил пытаясь сохранять нормальное выражение лица и не показывать испуг.
"Сделаю вид, что ничего не заметил."
Размазанный по рельсам человек - как мило, как прекрасно... Вид крови сейчас вызывал лишь легкую тошноту.
"А к черту. Успею убежать?"
Мэтт огляделся по сторонам, но на станции никого, кроме него и девушки-убийцы не было. От этого стало как-то не по себе.
"Сенцсация! Я мог бы сделать из этого сенсацию!" - заговорил в полувампире журналист, но Мэтт его заткнул.
- Чем же он вам помешал? - максимально ровным голосом спросил Фьюз, приблизившись к девушке, но остановившись за три-четыре метра от нее.
"Простой человек. Она ничего не может мне сделать."
Проблема Мэтта была в том, что он умел отличать из общей массы людей только вампиров. Ну, и еще в его не желании жить спокойно.

0

4

- Чем же он вам помешал? - раздалось за спиной у девушки. Голос паренька раздался, как гром среди ясного неба. "Что за чертовщина!? Откуда здесь кто-то лишний!?", Даная обернулась на хозяина голоса и увидела не слишком высокого блондина. Простой мальчишка, студент или ученик старших классов - ничего выдающегося. Только вот во взгляде было что-то, что могло выдать с головой все его чувства, только девушка никак не могла уловить это "что-то". В голове было четкое ощущение того, что ее когда-то учили читать лица и мельчайшие движения, но все знания, увы, были потеряны, когда ее едва не убили.
Пистолет у нее, как всегда, с собой, так что дампирша всегда успеет нажать курок и пристрелить мальчишку. Сохраняя спокойствие удава, готовящегося атаковать, она довольно мило, словно рассуждала о поимке лосося, ответила:
- Хм... Мне всегда казалось, что школьники таким дивным летним утром либо отходят от бурной ночьки, либо пребывают в объятиях бога сна.
Голос в поезде сообщил, что двери закрываются и следущая станция какая-то площадь. Если они сейчас останутся на платформе, то попадут под шквал полиции, врачей и работников метрополитена. Дана схватила случайного свидетеля за рукав и впихнула в поезд заскочив следом. Створки поехали и с громким звуком захлопнулись. Поезд начал медленно набирать скорость и почти сразу совсем скрылся из виду, оставив за собой кровавый след. Резким движением девушка усадила парня на сидение и повисла над ним, держась за поручни. Внимательнее всмотревшись в его лицо, она отметила, что, хоть он и не красавец, но довольно обоятелен. По-своему. Девушка вздохнула...
- А тебе не терпиться нажить проблем на свою голову? - по правилам она должна убить его, но не будет. Пока не будет. В конце концов, эта линия метро длинная, так что у них есть примерно час на обмен любезностями и милую болтовню. Дана крепче взялась руками за поручень и придвинулась к парню так, что их носы почти соприкасались. От него веяло довольно сладким запахом, "Его кровь должно быть такая вкусная...Я, пожалуй, знаю, как убью его..."

Отредактировано Даная (2009-10-24 18:21:22)

0

5

Мэтт поборол желание облизать пересохшие губы. Нет, черт, нужно как-нибудь прижать свой зад к стулу и никуда не ходить. Хотя бы один день ведь нужно прожите без проблем и приключений! А то это уже как-то нелепо и неправильно, когда все часы жизни наполнены событиями.
- Я студент, - автоматически заметил Мэтт и фыркнул, презрительно улыбнувшись.
Улыбка - способ защититься. Когда попадаешь в незнакомую компанию, улыбаешься мило, а когда тебя у каждого угла поджидают неприятности, то начинаешь улыбаться жестоко, нахально или даже кровожадно. Нет, конечно, Фьюза не везде преследовали несчастья, но все-таки он был еще тем умельцем в них влипать.
Девушка схватила Мэтта и впихнула его в вагон. Впрочем, сама тоже зашла.
"Замкнутое пространство. Черррт!"
Юношу насильно усадили на сидение. Девушка склонилась над ним. Мэтт продолжал невозмутимо полуулыбаться, разглядывая незнакомку. Больше всего его привлекла металлическая штука на ухе девушки, которая напомнила ему передатчик из фильмов про пришельцев.
- Нет, что вы, это им нетерпиться сыпаться на меня, - Мэтт пожал плечами.
Девушка наклонилась слишком низко, и полувампир интуитивно подался назад, вжавшись в спинку сидения.
- Вот только не говорите, что собираетесь меня изнасиловать, - попытался пошутить Фьюз. На самом деле, ему было ни капли не смешно.
"Оттолкнуть и сбежать. Дождаться следующей станции. Черт, ну Мэтт, ну какого тебя дернуло заговорить с этой маньяякой?!"

+1

6

- Что ты? Я не собираюсь тебя насиловать. Даже, если бы и хотела, - оценивающий взгляд, - ты не в моем вкусе, господин студент, - сладкий запах, исходящий от парня, закрался к ней в подсознание и тихонько сводил с ума. Она не пила человеческой крови уже несколько дней, но это не так страшно: Данае приходилось голодать не одну неделю! Что же не так в этом случайном свидетеле? Чтобы не наброситься на него, дампирша отодвинулась назад, повисела поручне с минуту и опустилась на корточки, сложив руки в фигуру "ученик на уроке" на коленях у парня. Глупое решиние, на самом деле: ему было достаточно резко дернуть ногой, чтобы Дана отлетела назад. Сбежит или не сбежит? Девушка наклонила голову на бок, словно под другим ракурсом она получит ответы на свои вопросы. Взгляд парня прошелся по ее слуховому механизму.
- В какой-то передряге на меня напали и отрезали ухо. Я, к сожалению, ничего не помню, поэтому не могу поведать тебе подробности сей мясорубки, - улыбка вышла почти ласковой. Внутренней стороной губ дампирша почувствовала, как клыки сами собой удлиняются, предчувствуя поживу. По телу пробежала легкая волна возбуждения, радужка глаз постепенно сменила окрас с серого на голубой. "Успокойся!", Дана отвернулась в сторону и укусила себя за кончик языка. Боль немного отрезвила.
Поезд остановился на следующей станции и в вагон ввалилась полупьяная компания из четырех гопников. Парни заметили парочку и стали отпускать сальные шуточки в их сторону. Люди. Что с них взять? Даная снова повернулась к своему собеседнику.
- А ты не боишься. Это похвально. Перед тобой сидит девушка, только что на твоих глаза убившая человека, а ты даже и бровью не ведешь. Или не выдаешь свой страх... Молодец...

0

7

Мэтт повел плечом. Не в ее вкусе? Да пожалуйста. Больно надо. Главное, что это хоть как-то уменьшило ощущение опасности, которое сжимало внутренности, сводило живот и... нет, в мыслях паники не было. Что удобно, в голове Фьюза всегда холодно-рационально перемещались нормальные и не очень мысли.
Убийца присела на корточки, положив руки Мэтту на колени. Сейчас можно было отпихнуть ее от себя, но в этом не было смысла, когда поезд двигался, поэтому полувампир предпочел сидеть и не дергаться.
Девушка наклонила голову, как будто демонстрируя металлическую штуку. Любопытный Мэтт пользовался случаем, разглядывая ее, пока незнакомка не объяснила, что это такое.
"Вот черт! А у меня, похоже, действительно проблемы..."
Поезд замедлил ход, остановился. Мэтт хотел выскочить, но в двери уже втискивалась компания.
"Ладно, сидим дальше."
Фьюз печально вздохнул и нахмурился. Нужно было сидеть дома и лопать яичницу, не задумываясь о том, что его могут грохнуть в любой момент. Конечно, можно предположить, что эта девушка убивает только посредством соприкосновения тела с рельсами, а потом, как следствие, с поездом, но Мэтт предпочитал рассматривать все возможные варианты. Поэтому у незнакомки вполне мог оказаться целый арсенал в кармане.
- Бояться вас? - Мэтт удивленно поднял брови. Конечно, деланно изумленно. - Ну, прибили вы человека. С кем не бывает? Откуда вам знать, может, я тоже убил с десяток людей?
Юноша похлопал девушку по плечу, будто упокаивая, а потом сложил руки на груди.
- Может, это вам стоит меня бояться?

0

8

- Страх - понятие для каждого разное и ты, лично для меня, в него не входишь, - Даная поднялась с корточек, - Вряд ли ты убил больше меня... Нет, нет. Я не хвастаюсь, а просто предполагаю. Да и какую-то мрачную тему мы с тобою выбрали... Убийства, страх... Я, знаешь ли, не люблю обсуждать такие вещи во внерабочее время.
Дампирша села на сидение напротив. Наверняка, он убежит на следующей остановке. При таком раскладе нужно кончать дело прямо сейчас: наемница полезла рукой под плащ, желая достать пистолет, но тут же отбровила эту мысль. "Слишком много свидетелей и слишком много мороки. Убить нужно только мальчишку", мыслям не дали литься дальше: к ней подсел один из гопников.
- Зайчонок, зачем тебе этот молокосос? Может выберешь одного из нас в свои провожатые? Я совсем не против провести тебе экскурсию по городу, - он дохнул на нее перегаром. От этого дампирша начала злиться, "Эти придурки ведь так просто не отстанут..."
- Нет, спасибо. Мне вполне хватит моего спутника.
- Да чего ты ломаешься? - поезд уже начал замедлять ход: станция близко, - Давай с нами! Мы покажем тебе Ксанаду в лучших его красках! Выпьешь с нами! - он зял ее за рукав и потянул к в сторону своих, одобрительно гудевших, дружков.
Голос уже объявляет следующую станцию. Даная срывается с места, прижимает несчастного парня к сидению и впивыается зубами ему в шею, отрывая кусок плоти и тут же выплевывая его: алкоголь давал крови отвратительный привкус. Поезд остановился на еще одной пустой станции, Дина схватила паренька за грудки и поспешно вышла из вагона, оставляя на смерть перепуганных гопников внутри.
Прижав студента к стене, девушка продолжила сплевывать кровь мужчины.
- Отвратительно... - она напрочь забыла, что не одна, а в компании человека...

0

9

Мэтт молчал. Он бы вообще предпочел избавиться от всех этих бесед. Да и от общества девушки тоже, если честно. Поэтому юноша решил ничего не отвечать на акие якобы дружелюбные фразы.
Девушка наконец-то поднялась и села напротив. Вот он - удобный момент, когда можно сбежать. Раньше времени Мэтт решил не дергаться, а, когда поезд остановится, просто сорваться с места и выбежать из вагона. Скрыться, забыть произошедшее, забыть эту маньячку...
К незнакомке подсел один из молодых людей из пьяной компании. Он клеился, не зная, что хрупкая на вид дамочка может ласково спихнуть его с платформы. Мэтт напрягся и нахмурился. Не его, конечно, дело, но все-таки не хотелось бы видеть еще одну смерть за это утро.
Пьяный не думал отходить, а они уже подъезжали к станции. Мэтт медленно опустил руки, готовясь оттолкнуться от сидения и сбежать. Но нет, ему сегодня не везло. Девушка быстро наклонилась, и Мэтт видел только результат ее действий, да и то краем глаза, потому что она опять схватила его и потащила за собой.
Запах крови. Перед глазами потемнело от внезапно появившейся жажды, но Мэтт справился с собой. Как только он снова мог видеть мир в нормальных тонах, его припечатало спиной к стене. Из легких выбило часть воздуха, из-за чего Фьюз вроде как кашлянул или издал какой-то подобный кашлю звук. Морщась, Мэтт посмотрел девушку.
"Твою ж мать!"
Весь подбородок, губы, даже немного нос и щеки девушки были в крови. Глаза полувампира округлились от изумления.
"Да ладно! Быть не может!"
Девушка, кажется, забыла о Мэтте, но он напомнил о себе:
- Черт, да что за... Ты ненормальная или не человек?
Вид крови больше не вызывал желания впиться кому-нибудь в шею - удивление вытеснило все, что только можно.

0

10

Голос парня отрезвил Скейлз и она подняла на него немного ошарашенный взгляд: ошарашенный от того, что она вот так просто раскрылась перед ним, показала свою истинную сущность. Какая глупая ошибка... Теперь у нее есть еще одна причина по-скорее избавиься от него. Дана тихонько простанала, "Черт, Скейлз, ты совсем из ума выжила... Да, по-тихоньку с ума сходишь...", девушка вздохнула, вытащила из кармана плаща платок и стерла с лица кровь мужчины. Бросив уже бесполезную тряпочку на рельсы, Дана наклонилась к пареньку, снова ощущая сводящий с ума сладкий запах. Клыки уже были готовы оторваться от девушки, лишь бы впиться в его шею.
- А лично у тебя какие будут предположения? - полушепотом спросила, почти касаясь губами его уха. Голову затянул туман: какая бы кровь ни была, она уже побывала на ее языке и теперь в Дине говорила не расчетливая наемная убийца, которая перед атакой просчитывает каждый свой шаг и каждое свое действие, а хищник, который оголодал и практически до безумия хочет пустить кому-нибудь кровь. Этот голос, голос голода уже не говорил в ней, а кричал что есть мочи.
Скейлз сжала руки в кулак и совсем слегка прикрыла глаза, "Да что с тобой такое? Возбуждаешься от простого запаха крови! Он же самый обычный человек! Пусть и догадывается, что люди - не единственная раса на планете, но все же..." Пока дампирша боролась со своим собственным демоном, подошел еще один поезд. Народу в нем уже было больше: по всей видимости, Ксанаду уже начал просыпаться. Наверное, Томаса Крейла, вернее, то, что от него осталось, уже увезли с глаз случайных прохожих.

+1

11

Мэтта напрягала такая близость непонятно кого. Из головы не шли мысли о том, что эта девушка не человек. Тогда кто? Вряд ли демон, вряд ли оборотень, точно не вампир.
"Да, Мэтти, ты хочешь думать, что она полувампир. Давай, гни свое. Проверим."
- Я считаю, что ты не человек. Ты питаешься кровью.
Девушка наклонилась и теперь дышала в шею, щеку и ухо одновременно. Мэтт непроизвольно содрогнулся, по спине пробежали мурашки. Не отвращение, не возбуждение - простая реакция организма на такую близость.
- Потому что глаза у тебя маниакально блестят с того момента, как ты ощтила вкус крови. Но ты не вампир, потому что сейчас день, а заночевать в метро ты бы вряд ли смогла. Тем более, у ты не выглядишь мертвецки бледной.
Мэтт хмыкнул, зажмурился и надавил на плечо девушки, заставляя ее отстраниться.
На станции остановился поезд, но ни один человек не вышел из вагонов. Двери закрылись, колеса застучали по рельсам.
Фьюз подождал, пока звук отъехавшего поезда стихнет и ухмыльнулся, глядя в лицо девушке.
- И ты, скорее всего, мечтаешь о том, чтобы сейчас укусить меня и, может, выпить всю кровь.
"По себе знаю."
- Но тебе вряд ли понравится моя кровь, - Мэтт с едва заметной улыбкой пожал плечами.
Страха больше не было, зато было ощущение того, что будет очень обидно, если предположение окажется ошибочным.

0

12

Довольно грубое прикосновение парня подействовало неожиданно отрезвляюще: хищник отступил, уступая место нормальному сознанию. Даная даже была благодарна за это.
- Твои логические выкладки не похожи на мысли простого человека, - девушка повела бровью, - Рискну предположить, что ты тоже не тот, кем кажешься.
Даная вздохнула и мысленно досчитала да трех, окончательно прихоя в себя.
- Раз уж тема зашла так далеко, то я скажу тебе. Я - дампир. Полукровка: на половину вампир и на половину обыкновенный человек. Хотя, иногда хочется, чтобы второго не было, - последнее было сказано самое себе, нежели парню перед ней. И в самом деле, полувампиры подвержены старению и обладают силой, не превышающей силу простых людей. Но, с другой стороны, ноша полнокровнного вампира ее не прельщала: иметь возможность выходить на улицу только ночью - не совсем радужная перспектива для наемного убийцы.
- И ты, скорее всего, мечтаешь о том, чтобы сейчас укусить меня и, может, выпить всю кровь.
- Ты прав. Запах твоей крови сводит меня с ума. Я никогда не пила кровь таких же, как и я. Она, наверняка, очень сладкая. А, может, в добавок, выпив твоей крови, я стану полнокровной. Как знать... Кстати, ты ведь случайный свидетель... Я должна убить тебя. Как ты на это смотришь?

0

13

Мэтт улыбался. Все-таки угадал, попал в точку. Вот только и сам был раскрыт, но это не так уж страшно.
Незнакомка сразу стала как-то ближе и роднее. Фьюз никогда раньше не встречал таких, екак он сам - может, из-за этого? И было невероятно приятно осознавать, что он вполне даже догадливый и способный объяснить некоторые нюансы поведения других людей.
Девушка сказала, что ей иногда хочется быть простым вампиром. Мэтт еле удержаля от того, чтобы схватить ее за плечи и пару раз радостно тряхнуть, заглядывая в глаза.
"Она тоже не хочет быть полукровкой! Ведь так она сказала? Это имела в виду?"
Последние слова девушки выбили Мэтта из равновесия, поубавили радость. Юноша сощурился, усмехаясь.
- А ты как думаешь, как я на это должен смотреть? - фыркнул Фьюз. - Я не собираюсь умирать. По крайней мере, не здесь и не сейчас. У меня слишком много планов на жизнь, извини.
Мэтт сделал жест рукой, который обычно делают, чтобы отвязаться от приставучего продавца. Конечно, Фьюз понимал, что его мнение не особо кого-то интересует, но разве это могло остановить его словесные излияния?
- Да и не обязательно меня убивать, разве нет?

+1

14

Даная засмеялась во весь голос. Не тем смехом, который часто спровождал ее и который можно принять за смех потяревшего рассудок человека, а чистым и искренним. Тем, которым смеются дети, когда их смешат родители. Если мысль Даны льется в верном направлении, то перед ней стоит полувампир, ведь ни от одной из рас она не чувствовала такого запаха. Она еще пару раз усмехнулась и посмотрела на студента уже совершенно другими глазами, кардинально отличавшимися от прежних. В ее взгляде было что-то сестринское.
- Вот ты дурак, прости за грубое слово. Неужели ты думаешь, что я убью кого-то родного по крови? - вот оно как все вышло: простой паренек, оказавшийся случайным свидетелем ее преступления, оказался еще и кем-то, кто разделяет ее ношу.
- Наверное, мне стоит быть благодарной Томасу Крейлу за такую встречу, - дампирша привычно повела бровью, - Но только, если ты не сдашь меня полиции и не постараешься сейча сприбить каким-нибудь экстравагантным способом, - она многозначительно подняла указательный палец вверх... так мы делаем, когда говорим слово "Но!".
Пришел еще один поезд и из него уже начали выходить люди, которым в утро воскресенья было нужно куда-то идти и что-то делать.
- У нас ведь утро... - девушка потянулась, - Хочешь кофе? У меня прямо из Бразилии. Работодатель привез. Не бойся, я тебя не изнасилую, - усмешка.

Отредактировано Даная (2009-10-24 23:39:07)

0

15

Мэтт не думал, что такое может быть взаимным. Он вообще сомневался во взаимности каких-либо чувств и эмоций, а тут вдруг... о, да это прекрасно! Юноша заулыбался во все зубы, не боясь, что кто-то может увидеть клыки. Это ведь сущая мелочь, в самом деле.
- Я своих не сдаю, - с лучезарной улыбкой объявил полувампир.
Полукровок было так мало, что встреча с этой девушкой казалась чем-то странным, из ряда вон выходящим, но настолько прекрасным и приятным, что Мэтт просто задыхался от радости. Конечно, незаметно для кого-либо - только сам ощущал, как легкие сжимаются и не хотят разжиматься.
- Хочу, - сразу согласился Фьюз.
Теперь он вообще ни капельки не боялся девушку. Незнакомку, кстати.
- Я Мэтт, - представился юноша и протянул руку для рукопожатия.

0

16

- Даная Скейлз. Можно просто - Дана или Дина, как тебе будет угодно, - девушка пожала руку парню и улыбнулась.  Такое, наверное, бывает один раз в жизни: встретить того, кто схож с тобой в чем-то, в чем-то более сложном, чем любовь к одному сорту кофе или одному типу свитеров. Знакомство с этим парнем обещает быть весьма интересным и затягивающим. Почему-то сейчас запах его крови не показался таким манящим. Наверное, причина в том, что подсознательно полувампирша поняла, что и ее собственная кровь пахнет так же. "А канибализм нынче не в чести", подумала она и посмотрела за спину парню. Там двое полицейских допрашивали чем-то взволнованного работника станции. "На мне сегодня уже два трупа... Надо уходить отсюда", она тронула Мэтта за плечо.
- Пошли. Не хочу внимание привлекать, - она увеличила громкость слухового механизма, поплотнее закуталась в плащ и села в подошедший поезд.
- Надо перейти на другую ветку... - кинула Дина парню, вставая в самый безлюдный угол вагона.

----> Квартира Данаи

0

17

Мэтт кивнул, улыбаясь.
"Дана. Буду звать ее Даной," - решил он про себя.
Почему-то в последнее время получалось знакомиться с людьми просто так, без всякой мысли о выгоде и чем-то подобном. А тут вообще ощущалось такое дикое и странное родство, что Мэтт вряд ли смог бы проявить хоть какую-то рассчетливость. Нет, конечно, он бы не отдал Данае последнюю рубаху... хотя кто знает? Может, и отдал бы.
Полицейские уже что-то вынюхивали. Не приходилось сомневаться, что ищут они именно новую знакомую Фьюза.
- Да, пойдем. Лишние проблемы совершенно ни к чему, - посерьезнев, кивнул Мэтт.
Он проследовал за Данаей и зашел в поезд, но садиться на сидение не стал - остался стоять напротив девушки и разглядывать ее. Все-таки Мэтт никогда раньше не видел другого живого полувампира. Он вообще сомневался, что такие существуют.
>>> Квартира Данаи

0


Вы здесь » Ксанаду » Улицы » Метро