Ксанаду

Объявление



   Администрация:   
Matt Fuse Sebástian Galaten Basten Dinras
Навигация:
Правила О городе Расы Группы Артефакты Шаблон Анкеты Объявления Требуются!
          За окном       

Дата: 5 июля, 2009 год. Воскресенье. Утро.

Погода: Тепло и ясно.

События:
В компании "Эдем" подходит к концу празднование юбилея журнала "Хроники Ксанаду".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Colette Van Ollas


Colette Van Ollas

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Полное имя.
Colette Van Ollas

II. Возраст.
Выглядит на 17 лет. Настоящая дата рождения 15.08.1852г.

III. Принадлежность.
Обращённый вампир.

IV. Внешность.
Рост: 1,68 м.
Девушка со спокойными чертами лица. Бледные губы, всегда накрашенные прозрачным блеском и белоснежные клыки, вот что она ценит и любит в себе. Тело не изящное, ведь не существует идеалов. Плоский животик её вполне устраивает. Всегда со спокойным выражением лица. Улыбается часто и то это знак того, что человек ей действительно понравился как личность. Глаза серые и очень глубокие. Украшены глаза длинными ресницами, которые придают женственности. Колетте любит немного подвести глаза, но лишь немного, что бы выделить сам взгляд. Волосы цвета молочного шоколада и по длине не достигают ключицы. Волосы всегда уложены в разные классические прически. На лоб спадает немного рваная чёлка.
Одежду Колетте носит исключительно классическую. Разных цветов зауженные джинсы, рубашки. Любит надевать блузку с галстуком или бабочкой, что даже очень неплохо смотрится. Любит кожаные куртки бежевых, белых, серых тонов. Никогда не носит ни юбок, ни платьев. Из обуви предпочитает либо мокасины, либо туфельки на аккуратненьком каблучке, либо лакированные ботинки в стили кэжуал аля мужские.

V. Биография.
Англия. 1852 год. 15 августа. Летнее раннее утро порадовало радостным событием семью аристократов. Семья Ван Оллас была рада единственному ребёнку, ибо много детей они не желали. Девочка росла в слишком пристальном внимании нянечек. Уже в шесть лет Колетте понимала, что такое пристальное внимание и отношение как к младенцу начало сильно нервировать.
Мать владела самым большим на то время ювелирным бизнесом так сказать. Отец разводил и продавал самых чистокровных лошадей.
Уже в семь лет Колетте начала седлать лошадей под присмотром отца. Каждый день девочка проводила в комнате, где стоял мольберт. Упорными часами девочка выводила линии за линиями, но рисунки все же оставались детскими и наивными.
Колетте была всегда обеспечена всем, чем только пожелает, ибо родители не хотели, что бы единственная дочь жаловалась на неполноценную жизнь.
Быть наследницей лучших ювелирных магазинов и всего добра, что там продавали, Колетте не желала. И заниматься коневодством чистокровных скакунов её тоже не привлекало. Тогда, что оставалось, расти и принимать наследие, продавать и уезжать во Францию. Уже как три года Колетте изучала французский язык, дабы исполнить свою детскую мечту. Наставник хвалил её за хорошие успехи, ведь не каждый ребенок в десять лет мог так хорошо все понимать и изучать.
Ночами юная одиннадцать летняя Колетте наблюдала за звёздами. Родители в это время были на светских вечерах или сами же устраивали свои балы. Да зачем её светская жизнь. Звезды всегда её привлекали.
В двенадцать лет, девочка самостоятельно уезжала на лошадях вместе с отцом в город. Нищие, как считали её родители люди, иначе сказать крестьяне, провожали их восхищенными иногда даже злыми взглядами. Что-то в сердце Колетте кольнуло и ночью того же дня, взяв как можно больше еды, девочка убежала в город. Раздавав нищим еду, она не думала о последствиях. Подойдя к женщине, Колетта протянула ей булочку, но та не взяла булочку. Женщина схватила девочку и потащила к себе домой. Там она сняла с неё все украшения и одежду и просто вышвырнула из своей хижины. Голая  Колетте в слезах ринулась к дому. У поместья Ван Оллас горели все фонари. Няньки и наставники, горничные и гувернантки звали отчаянно Колетте. Отца не было. Он умчался на поиски единственной дочери. Мать сидела на лавке и рыдала, кто-то пытался успокоить и подать платочек, но она лишь орала на них. Походя к парадному входу, Колетте сразу же схватила одна из нянек и отвела к маме. Миссис Ван Оллас испуганным взглядом оглядела дочь. Утром отец впервые в жизни дал пощёчину Колетте, мать лишь кричала. У девочки случился нервный срыв. Она забилась в углу гостиной и проклинала всех. Её отвели к целителям. Посчитали, что в неё вселился демон. Пролежав у целителей три дня, девочка вернулась в поместье.
В семнадцать лет Колетте влюбилась. Её избранником стал некий граф, приехавший к ним в город. Он был настолько красив, что девушка потеряла голову.
Миссис и Мистер Ван Оллас были знакомы с графом Ирротоном и в знак своего уважения пригласили к себе на светский бал.
Всё было красиво и ажурно. На бал Колетте удосужилась надеть платье, дабы влюбить Ирротона. Граф сразу положил на девушку глаз и пригласил на танец. Они кружились под мелодичную музыку оркестра, а потом граф провёл её на задний двор, где росли разные цветы.
- Вы так прекрасны, - граф положил руку на щеку Колетты, - что потерял разум, когда вас увидел.
У девушки пересохло во рту.
- Можно вас поцеловать? – граф улыбнулся, и тогда Колета увидела его белоснежные клыки.
Но под влияние красоты графа, она ответила:
- Да, конечно.
Граф, поцеловал в губы, а за тем стал спускаться все ниже и ниже вдоль по шее…
Утром Колетте проснулась у себя в комнате. Шея болела. Подойдя к зеркалу, она увидела укусы клыков. Сразу память осветлилась, и она вспомнила ту боль или наслаждение. Возбужденность или страх…
Оголив зубы, она увидела два белоснежных клыка. Чувствуется голод. Хочется крови.
Бессмертная душа и сила теперь навечно…

VI. Характер.
Характер вроде бы тихий и спокойный,  но, как и у многих тихонь в тихом омуте черти водятся. Аристократка, как внутри, так и снаружи. Даже снаружи больше, чем внутри. Но стоит вам обидеть Колетте, то легче сразу удавиться, ведь девушка будет мстить долго и очень четко. Если вы скажете что-нибудь обидное - ответит, но не просто сарказмом, а короткой фразой. Может высказать человеку все, что о нем думает, но перед этим подумает, что этот человек ей сможет сделать. В общем, всегда взвешивает все "за" и "против" перед тем, как сделать шаг. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше. Втолковать, что-либо в её светлую голову очень сложно, особенно если она считает по-своему. Всегда выслушает совет, да вот только сделает все равно по-своему. Несмотря на всю холодность к чужакам, девушка очень внимательна к друзьям. Именно с ними она становиться обыкновенной девушкой, а не холодной и мерзкой обращённой вампиршей. Предательств не терпит и боится их. Доверить свой секрет кому-то для Колетте равноценно, что отдать половину своей жизни. Поэтому в людях она избирательна.

VII. Способности.
- сила: +
- видение в темноте: +
- скорость: +
- гипноз: +
- устойчивость против гипноза: +
- магия: -
- телепортация: -
- иммунитет к болезням: +
- иммунитет к магии: +
- левитация: -
- телекинез: -
- телепатия: -
- регенерация: +
- умение находиться под водой: -
- владение холодным оружием: +
- владение огнестрельным оружием: -
- коммуникабельность: +

VIII. Артефакты.
Кольцо с бриллиантом в двадцать каратов – подарок графа Ирротона. Защищает от сглазов и дает о себе знать когда рядом существо, а не человек.

IX. Отличительные черты.
Колетте любитель выпить. Она не может прожить и дня без бутылки изысканного вина или же рома. О том, что она алкоголичка  мы поговорим потом.  В глубине своей души, Колетте самый настоящий романтик.

X. Ориентация.
Исключительно парни. Для неё  все парни индивидуальны и привлекательны по-своему. Но что она ценит в них в первую очередь так это внутренние качества, а потом уже и внешние.

XI. Связь с вами.
597831435.

XII. Пароль.
Верно.

XIII. Частота посещения.
Обещаю ежедневную посещаемость.

+1

2

Отлично!

Только можно ли у вас узнать, кем работает Колетте?

Пробный пост:

Коллете обратили накануне. Что она будет делать, как станет вести себя с родителями и няньками.

0

3

Да, конечно. Я забыла упомянуть о её работе. В нынешние времена техника правит миром. Благодаря этому она устроилась работать фотографом.

- Доброе утро, Колетте, добро пожаловать в иной мир. – С ироничностью проговорила девушка сама себе.
Укус от клыков всё так же красовался на её шее, как несколько минут назад. Корочка, образовавшаяся за ночь, была очень тонкой, и стоило сделать лишнее движение головой, как корочка отваливалась и текла маленькой струйкой кровь. Девушка провела пальцем по тонкой струйке крови. Разглядывая кровь на кончике пальца, Колетте с жадностью облизнула палец и улыбнулась себе же в зеркало.
- Ммм, а кровь моя даже ничего такая.
С каких это пор я разговариваю сама с собой?
- Интересно, а как выглядит укус…, - девушка застыла перед зеркалом.
Отражения не было. Шикарная просторная комната, залитая утренними лучами солнца.
Где я? - девушка так быстро прислонилась к зеркалу, что чуть не споткнулась. Быстро передвигая руками и оставляя следы, Колетте пыталась увидеть соё отражение, но тщетно.
- Да пропади оно всё чертом! – с этими словами в зеркало полетела ваза с цветами.
С громким дребезжанием, осколки рассыпались по полу к ногам обращённой вампирши.
В дверь просунулась голова нянечки.
- Что-то случилось? – произнесла та, очень осторожно.
- Вон! – заорала Колетте, и быстро подойдя к двери, захлопнула её.
Через двадцать минут девушка спустилась на завтрак. Родители завтракали сегодня исключительно фруктами и пару бокалами вина.
- Дорогая, что-то случилось? – взволновано спросила миссис Ван Оллас, - мы слышали твои крики, и звон разбитого стекла.
- Нет, мам, все хорошо, просто зеркало разбилось. – оправдалась девушка.
- Ничего страшного, - начала мистер Ван Оллас, - мы купим новое, правда Колетте?
С напиханным ртом фруктов, девушка кивнула и продолжила трапезу.
- Колетте, милая, ты никогда не носила платков на шее, для тебя это очень странно.
- Мама, это очень изысканно и красиво. Честно, со мной все в порядке. – Уверяла девушка.
После этого вся семья завтракала в полном молчании. Нечаянно развернув сильно голову, Колетте почувствовала, как корочка треснула и из неё потекла кровь. На белом платке начали выступать два кровавых пятна. Быстро схватившись рукой за место укуса, девушка встала, и выпалила на одном дыхании:
- Мне не хорошо, надо в уборную.
С этими словами она быстро вышла из-за стола и направилась на второй этаж к себе в комнату.
Чёрт, что же делать?
Колетте перевязала шею чёрным платком и снова спустилась к родителям.
- Всё хорошо? – родители явно были обеспокоены поведением дочери.
- Да-да.
- Тогда пойдем, нам надо с тобой кое-что примерить у меня в комнате.
Миссис Ван Оллас встала из-за стола и повела в свои покои дочь.
Примеряя, разные платья, Колетте лишь фыркала и говорила о том, что она один раз в жизни надела платье и поняла как это не удобно.
- Смотри, какая ты красивая! – Мама подвела дочь к зеркалу и увидела лишь себя.
На её лице застыл страх. Миссис Ван Оллас потеряла сознание. Колетте разрыдалась и упала на колени рядом с матерью.
Надо разбить зеркало! - девушка бросила в зеркало статуей арабского скакуна. Зеркало разбилось.
На крики и звон бьющегося стекла прибежал отец и нянечки. Миссис Ван Оллас уложили на кровать, а отец вместе с дочерью вышли на коридор.
- Что случилось?
- Я, я… Я не знаю. Она потеряла сознание и…
- Что и?
Колетте молчала, у неё побежали слёзы. Отец развязал платок с шеи, и было принялся утешать, когда увидел укусы.
- Что это? – ошарашено, спросил он?
- Я не знаю! – Колетте упала на колени и зарыдала во весь голос.
- Марш! Бегом в свою комнату, мы поговорим вечером, за ужином.
В истерике девушка убежала в покои.
Я - чудовище! Я - мразь! Я самая настоящая тварь!
- Никогда не верил в существование вампиров. – Мистер Ван Оллас вытер пот с лица и направился в комнату, где без сознания лежала его супруга.

Отредактировано Colette Van Ollas (2009-07-24 15:04:09)

0

4

Приняты!

0


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Colette Van Ollas