Ксанаду

Объявление



   Администрация:   
Matt Fuse Sebástian Galaten Basten Dinras
Навигация:
Правила О городе Расы Группы Артефакты Шаблон Анкеты Объявления Требуются!
          За окном       

Дата: 5 июля, 2009 год. Воскресенье. Утро.

Погода: Тепло и ясно.

События:
В компании "Эдем" подходит к концу празднование юбилея журнала "Хроники Ксанаду".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Себáстиан Эдмунд Валлео Галатен


Себáстиан Эдмунд Валлео Галатен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Полное имя.
Вы ведь не хотите, чтобы к Вам обращались «Эй, ты!..»

Себáстиан Эдмунд Валлео Галатен / Sebástian Edmund Valleo Galaten

II. Возраст.
Все мы знаем, что леди не хорошо об этом спрашивать, но, запрятав скромность, напишите реальные числа (для людей число и месяц рождения в том числе). Джентльменов это тоже касается.

Около пяти тысяч  лет. Он давно потерял счёт годам, хотя каждый из них помнит так четко, будто всё происходило только вчера.

III. Принадлежность.
Указание расы.

Древний вампир.

IV. Внешность.
Красота понятие субъективное, поэтому будьте добры, пишите объективно о внешности выбранного персонажа.

Огонь тоскливо потрескивал в камине. Ему не хватало жара, чтобы осветить всю комнату и тонкие отблески света на стенах говорили об этом. Впрочем, было бы странно разжигать камин во всю  посреди ночи в пустой комнате. В пустой ли? В темноте задвигались тени, и  в тишине раздался гулкий звук брошенных в камин поленьев.  Радостно вспыхнувший огонь осветил тень. В тёплом свете камина, что не оставляло намёка на бледность, стал виден аккуратный овал чуть удлинённого к низу лица. И тёмные волосы  спадающих ниже плеч, которые скользнули на скулы в момент, когда тень наклонилась. В следующую же секунду тень дёрнулась и бесшумно зашагала к близстоящему креслу и опустилась в него. Огонь в камине разгорелся сильнее, более отчётливо освещая комнату, и тень в кресле преобразовалась в мужчину пребывавшего в некой задумчивости.  Тонкие, такие в современном мире называют музыкальными, пальцы правой руки рассеяно гуляли по подбородку, а глаза цвета жареного каштана, в которых отражался блеск огня в камине, сосредоточенно глядели в точку где-то на полу, стеленном ковром. Тени отбрасываемые неугомонным пламенем скакали по прямому, аккуратному, но чуть расширяющемуся к низу носу, по теперь казавшимися бледнее  щекам и упрямому подбородку. В дальнем углу комнаты, возле двери что-то зашумело.  Двустворчатые двери распахнулись, и за пару секунд всю комнату залило светом. Как по цепочке зажглись свечи в настенных бра и осветили гостиную, которая стала выглядеть уютной и тёплой.
- Галадриэль?!  - мужчина-тень оказался высоким и привлекательным. На первый взгляд ему казалось не больше 28 – 30 ти, разве что его одежда выглядела, хотя новой, но старомодной. Вышивка на одеянии больше подходила к одежде прошлых веков. – Дочь моя, - мужчина улыбнулся, обнажив белоснежные зубы, среди которых  две пары клыков и распахнул объятия. Дочь, которая выглядела лет на двадцать не больше, привлекательной и притягательной наружности, ответила зеркальной улыбкой и, подхватив платье, быстрым шагом направилась к мужчине, обогнула кресло и обняла отца.
- Я скучала, отец, - проговорила она, своим сладким голосом закапываясь в грудь мужчины, который в сравнение с девушкой казался высоким, гораздо выше, чем сначала. Это притом, что девушка не страдала карликовой болезнью.
- Девочка моя, с возвращением, - чуть отстранившись от девушки, проговорил мужчина, разглядывая её, после чего притянул к себе и отеческим жестом погладил по волосам, на его мизинце сверкнул металл, и бледные розовые губы снова расплылись в улыбке.

V. Биография.
Чем больше мы о Вас будем знать, тем лучше. Не жалейте слов. Полный простор Вашему писательскому таланту.

- Ты наверняка устала с дороги, моя дорогая,  - произнёс мужчина, присаживаясь в кресло, которое недавно покинул.
- Нет, отец, - чуть покачав головой, отозвалась девушка, присаживаясь на пол рядом с родителем.
- Не стоит лгать мне даже в таких мелочах, Галадриэль…
- Но  я не…
- Я узнаю… - почти без эмоционально проговорил Себастиан, и это сумело убедить молодую девушку в бессмысленности дальнейшего разговора на данную тему.
- Знаю отец. Я просто… Я очень скучала по дому. По тебе, по матери…
- Марианелла, встретила тебя первой, насколько я знаю, - очередной раз перебил её мужчина.
- Да, мама, она…
- Я знаю,  я распорядился…
- Всё-то ты знаешь! – театрально насупилась девушка. – А Арман? Мне сказали, что он ещё не прибыл.
- Да, мы ждём его завтра утром. Твой брат, наверняка сейчас по пути к поместью.
- Я ожидала, что он уже будет дома по моему приезду, - с сожалением в голосе произнесла Галадриэль и сложила темноволосую голову на колени Галатену. – Отец, расскажи мне легенду, которую ты мне рассказывал в детстве, - попросила она.
- Легеду?! О проклятом народе, ты имеешь в виду?
Девушка кивнула.
- Только обещай мне, что после не будешь противиться и отправишься отдыхать, - поставил ультиматум Себастиан. Темноволосая головка снова дёрнулась и мужчина, улыбнувшись уголком губ, погладил дочь по волосам.
- Давным-давно, когда человеческая раса только зарождалась, жили два брата. Имена их затерялись в вечности, но рассказы об их поступках знакомы всем до сих пор.  Один был старше другого. Родители по своей глупости или неосмотрительности уделяли больше внимания младшему сыну и ласку с заботой больше дарили ему. Их ошибкой было то, что, не смотря на родительскую любовь к обоим чадам, они обделяли вниманием старшего, и наделяли им младшего, на глазах первого…
- А вы с матерью нас с Арманом любите одинаково? – впервые перебила она отца за сегодняшний вечер.
- Да, моя прелесть, - усмехнувшись, ответил мужчину. Он почувствовал, как дочь улыбнулась.
- Продолжай, пожалуйста, - попросила она, и мужчина продолжил свой рассказ, который повествовал о жизни двух братьев и постоянной борьбе старшего за внимание родителей. В конце концов, зависть и недолюленность ребёнка привела к плавченым результатам. Однажды, когда чаша терпения переполнилась, он не страшась наказания, убивает младшего брата. Злость выплеснулась, но облегчения не наступило. Однако он не стал никому признаваться в том, что сделал, и тогда высший разум, именуемый Богом, вызвал его на ответ.
«- Где твой брат? – молвил Бог.
- Я не тень своего брата, и не могу знать, где он пропадает, - ответил убийца. »
Но ЕМУ уже всё было известно. ОН проклял убийцу, заклеймил и изгнал его из земель его семьи. И с тех пор… Рассказ внезапно прервался. Мужчина услышал мерное посапывание и снова ухмыльнулся.
- А говорила, не устала,   - с весельем в голосе проговорил Себастиан и хотел, было щёлкнуть пальцами, дабы вызвать нянечку, но потом передумал. Осторожно, стараясь не потревожить сон дочери, он поднялся и, подняв девушку на руки, направился в её комнату, где, опустив её на кровать, на прощание поцеловал в скрытый за волосами лоб и только тогда вызвал прислугу, чтобы они справились о должном отходе ко сну Галадриель. Вернувшись в гостиную, он подошёл к окну, наблюдая как капли недавно начавшегося дождя, стекают по стеклу.
«Она всегда засыпает, прежде чем история закончится иначе бы она узнала, что это история о нас.» Он отвернулся от окна и вернулся в своё кресло и, откинувшись, прикрыл глаза.
Проклятый народ и был его историей. Он, Себастиан, потомок этого народа.
Пять тысяч лет. От этого можно было бы сойти с ума, будь ты человеком. Одиноким. Четыре с лишним тысячи земных лет, он был таким – одиноким, проклятым. Нет, он влюблялся, привязывался, но всё это до первого зверского голода. Мы всегда делаем больно лишь близким нам людям. А когда всё заканчивалось, он не мог смотреть им в глаза – они становились чужими, не теми, пока были людьми. Они менялись, и это его тоже отталкивало. ОНА тоже пострадала, потому что была близка ему, но не изменилась. Он бежал, заранее зная, что произойдет дальше, но она не позволила. ЕГО Марианелла. Мать его детей. Дети. Такое странное слово. Он столкнулся с ним недавно. Казалось, это было вчера. Что для бессмертного вампира пара десятков лет?! И в его жизни после долгих бессонных ночей, угрызений совести от чувства вины перед супругой, которая корчилась от боли. А потом появилась Галадриель. И Себастьян был счастлив, так как никогда прежде. Нет, сначала он ненавидел крохотное создание, которое вечно укачивалось руками Марианеллы, ведь этот свёрток мог отнять у Галатена, первого ЕГО «человека». А потом девочка стала ещё одним ЕГО «человеком». Арман был третьим. Сабастиан был готов собственноручно убить супругу, когда узнал, что снова придётся пережить тот ужас. Сейчас же это вспоминалось как страшный сон. Так говорят люди. Себастиану же сны не снились никогда.

VI. Характер.
Никто не идеален, так что не спешите создавать идеала ни внешне, ни внутренне. У каждого свои изъяны, помните об этом.

Если бы Себастиана можно было охарактеризовать каким-нибудь одним словом, то, скорее всего, это был бы персик. Снаружи сочная сладкая мякоть, привлекающая к нему людей, под ней - твёрдая косточка,  о которую не долго зубы сломать. Мнителен. Иногда видит проблемы там, где их  в действительности нет. Довольно сдержан и деловит, вечно жаждет чего-то нового, чаще всего прав и упрям, а своих поступках и высказываниях.  Несколько недоверчив и даже нерешителен (если он себе в этом конечно признается). Его главный принцип - хорошего понемножку, не смотря на то, что у него есть практически всё.  Не рискован. Обидчив и чувствителен, но как представитель сильного пола не показывает это на глаза - никогда!  Чётко воспринимает как дружеские, так и враждебные намерения других. Обожает похвалу и любит занимать лидирующие позиции. В этом его слабость. Не смотря на внутреннюю косточку, Себастиан нуждается в окружении и одиночество для него болезненно. Центральное место в его жизни занимала, занимает, и будет занимать семья. Несколько строг в воспитании детей и холоден к супруге, но то лишь напускное. В действительности же ценит, то что ему дала жизнь, ведь потомство в семьях вампиров редкость, а  ему судьба подарила два редкостных чуда. Проницателен  и ненавязчив. Целеустремлён и обязателен.

VII. Способности.
Как бы Вы не хотели быть всемогущим, это невозможно. Поумерим аппетиты и напишем о реально возможных способностях персонажа. Не должны противоречить п.5 и п.6.

- сила: +
- видение в темноте: +
- скорость: +
- гипноз: +
- устойчивость против гипноза: +
- магия: -
- телепортация: -
- иммунитет к болезням: +
- иммунитет к магии: +
- левитация: -
- телекинез: -
- телепатия: -
- регенерация: +
- умение находиться под водой: -
- владение холодным оружием: +
- владение огнестрельным оружием: -
- коммуникабельность: +

VIII. Артефакты.
Название. Описание. Использование. Возможности/Сила.

Галатен сам по себе ходячий артефакт. Его кровь, как кровь древнейшего вампира, обладает сильными свойствами, о которых ходят легенды.
Обручальное кольцо на мизинце. Наделено особой магией. Обладатель всегда знает, где и с кем его супруга. Кроме того, похожие серебряные украшения есть у детей. Характер действия такой же.
Медальон в виде маленьких  песочных часов, выполнен из золота и хрусталя. Подарок супруги. Никакой особой силы не обладает. Символ.

IX. Отличительные черты.
Каждый из нас уникален. Чем из толпы выделяетесь Вы?

Полиглот. Знает множество языков и диалектов мира. Странно набожен, не смотря на то, что вампир. Кстати об этом. Самой его большой особенностью и является само его существование.

X. Ориентация.
Демократия, а, следовательно, полная свобода выбора. Обосновать.

Мужчина, которого не ранит любовь к женщине, — только наполовину мужчина.

XI. Связь с вами.
Желательно ICQ.

418982254

XII. Пароль.
Если Вы внимательно читали правила, Вы его знаете.

Верно.

XIII. Частота посещения.
Заходить и молчать как партизан – смысла нет. Необходимо указать активность на форуме.

Раз в тысячу лет. Устроит?

+2

2

Ну не зна-а-аю даже, принять тебя или нет...)) Но нам нужны старички мудрые люди? Нужны! Так что принят.))

0

3

Безупречная логика! Х_-

0

4

А то! Я вообще крайне логичен, ты не знал?))

0

5

Догадывался. Смею надеяться, у меня будет возможность проверить свои догадки? ))

0

6

Надейся-надейся... *коварный смех*

0

7

Я могу ждать, о-о-очень долго. ))

0


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Себáстиан Эдмунд Валлео Галатен