Ксанаду

Объявление



   Администрация:   
Matt Fuse Sebástian Galaten Basten Dinras
Навигация:
Правила О городе Расы Группы Артефакты Шаблон Анкеты Объявления Требуются!
          За окном       

Дата: 5 июля, 2009 год. Воскресенье. Утро.

Погода: Тепло и ясно.

События:
В компании "Эдем" подходит к концу празднование юбилея журнала "Хроники Ксанаду".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Amaya Kimiko


Amaya Kimiko

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. Полное имя.
Amaya Kimiko

II. Возраст.
15 лет,ещё не остановила процесс взросления.

III. Принадлежность.
Рождённый вампир

IV. Внешность.
Амая выглядит очень добродушной и весёлой девчонкой хотя сама является вампиром. Волосы тёмные чаше всего завязаны в два хвоста. Глаза фиолетового цвета иногда могут слегка отдавать красный оттенок. В одежде ценит изысканность и сочетание цветов. Чаше всего носит полусапожки, так как любит удобную обувь. При встрече с девушкой в глаза сразу бросается длинная челка. Так ей кажется удобнее. Иногда может быть немного растрепой, потому, что часто куда-то спешит и опаздывает.

V. Биография.
Девушка родилась в семье вампиров благородных кровей и с детства только и делала, что следовала приказам своих родителей. Ее отец всегда был  разъездах и Амая почти не видела его, в отличии от матери, которая постоянно воспитывала и воспитывала девушку. Вскоре быть "Аристократкой" ей надоело и Амая решила ,что уйдёт от родителей и будет жить самостоятельной жизнью.
Так она живёт уже год, больше путешествуя, так как не любит оставаться на одном месте. Иногда её вампирская сущность даёт о себе знать и девушка еле сдерживает свою жажду, потому, что однажды она поклялась не трогать людей и пить кровь только животных. Это произошло когда она только начала "вольную" жизнь. Девушка не знала куда ей идти и что делать, она направилась в сторону старой деревни, потому что чувствовала что там обитают такие же как и она-вампиры .Но когда Амая увидела происходящее там то ужаснулась, там действительно были вампиры, но уже потерявшие какой-либо рассудок. Они пили кровь своих, так сильна была их жажда...После этого девушка сразу собралась бежать из этой деревни. Но она оказалась замеченной одним из них, Амае чудом удалось спастись и ей в этом помог человек. Как он ей рассказал он был единственным выжившим этой деревни и прятался от вампиров, но приняв её за обычную девушку ,решил спасти. Это Амае показалось странным, ведь если бы он был человеком, то она бы это почувствовала, чутье на людей у неё было превосходное. Однако кем являлся тот юноша она так и не поняла. Вскоре они оба покинули  деревню. И только потом он рассказал ей, что является обращённым в вампира. Парень рассказал, что год назад вампиры напали на их деревню и поубивали всех людей, однако ему удалось выжить, ценой этому было его обращение в вампира. За это он и ненавидел их и спас девушку лишь потому что принял за человека. Несмотря на это Амая была ему благодарна. Вскоре они разошлись, он попросил её поклясца, что она никогда не убьёт ни одного человека...
После этого девушка отправилась на Запад в город, где по слухам обитали различные существа...

VI. Характер.
По характеру Амая весёлая неунывающая девчонка, непоседа. Не любит скучных людей. На всё имеет своё мнение, даже если оно неправильное. Упрямая, трудно в чём-либо переубедить и что-то доказать. Ну а спорить с ней вообще невозможно...
Не трусиха, но если она реально оценивая ситуацию, понимает, что в этом бою ей не победить, то рисковать не будет. Ценит только людей, которые ей дороги. К остальным относится с опасением.
Человек сама себе на уме,редко кого послушает.Не сдерживает эмоции иногда бывает через чур обидчива.Но если человек ей по настоящему дорог,то пойдёт за него и в огонь и в воду.

VII. Способности.
- сила: -
- видение в темноте: +
- скорость: +
- гипноз: -
- устойчивость против гипноза: +
- магия: -
- телепортация: -
- иммунитет к болезням: +
- иммунитет к магии: +
- левитация: -
- телекинез: -
- телепатия: +
- регенерация: +
- умение находиться под водой: +
- владение холодным оружием: -
- владение огнестрельным оружием: -
- коммуникабельность: +

VIII. Артефакты.
Сердце Пандоры.
Небольшой талисман на шее у девушки, выглядит как цепочка с крестом. По середине креста небольшое камень в виде сердца. Помогает Амае оставаться среди вампиров незамеченной. Его ей отдал, тот юноша, что спас. Это и была причина того, что она не смогла определить его расу.

IX. Отличительные черты.
Отличается от вампиров тем, что выглядит как обычный человек.
От людей же практически не отличается, разве что клыки...

X. Ориентация.
Нормальная)

XI. Связь с вами.
581759785

XII. Пароль.
Верно.

XIII. Частота посещения.
По возможности каждый день)

Отредактировано Amaya Kimiko (2009-08-13 15:10:46)

0

2

Добавьте характер.
А способности есть в теме "Расы". Стихиями здесь никто не может обладать, увы. Разве что волшебники могут использоваться магию стихий, но и только.

0

3

Исправила^^

0

4

"+/-" - это выбор "+" или "-" по желанию игрока.) Ну, да ладно.)

Пробный пост:

Опишите момент, когда юноша-вампир дарил Амае Сердце Пандоры.

0

5

Наконец девушка увидела впереди огни города.Она так долго к этому шла и тепрь,когда её цель была так близко Амае стало грустно.Наверное потому,что девушку не покидало ощущение того,что теперь она снова будет одна.Она привязалась к Кадо(так я назвала юношу),как к братику.Он стал для нее почти родным человеком.Она даже в какой-то степени любила его,как старшего брата.
"Сейчас уйдёт и оставит меня.Я знаю,что у него своя цель,а у меня своя.Но тем не менее мне так грустно.Хочетсся схватить его за руки и сказать:"Пойдём со мной братик"! Но я этого не зделаю,потому что знаю,что только причиню ему боль...
Амая остановилась глядя вдаль.Сейчас ей хотелось вот так и стоять.Подул лёгкий ветерок и девушка с улыбкой посмотрела на Кадо.
-Красиво правда?
-Да...
Толко он и выговорил.Девушка не знала что творится у него на душе,да и не хотела этого знать.Ощущение предстоящего одиночества непокидало её и в глазах промелькнула грусть.Амая почувствовала лёкгое прикосновение,тёплое и знакомое.
-Не расстраивайся.Мы с тобой ещё встретимся.Обязательно.
Кадо снял с шеи тот самый медальон,который так берёг и о котором почти ничего не рассказывал.Лёгким движением он застегнул его на шеи у девушки и улыбнулся.
-Теперь он всегда будет с тобой.Бериги его...
-Обязательно зберегу!
По шеке Амаи скатилась слезинка.Девушка лёгким движением смахнула её и снова улыбнулась.
-Пока!Я тебя не забуду!

+1

6

Принята.

(На будущее: после знаков препинания всегда ставятся пробелы.)) )

0


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Amaya Kimiko