Ксанаду

Объявление



   Администрация:   
Matt Fuse Sebástian Galaten Basten Dinras
Навигация:
Правила О городе Расы Группы Артефакты Шаблон Анкеты Объявления Требуются!
          За окном       

Дата: 5 июля, 2009 год. Воскресенье. Утро.

Погода: Тепло и ясно.

События:
В компании "Эдем" подходит к концу празднование юбилея журнала "Хроники Ксанаду".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ксанаду » Жилой район » [Дом Амаи]


[Дом Амаи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.v-nedv.ru/uf/articles/Image/stat/main.jpg

0

2

Девушка наконец нашла свой дом.На улице стемнело и она неспеша вошла и быстро,как и всегда разложила свои вещи.Затем прошла по всему дому и огляделась.
"Скорее всего я пока останусь в этом городе.Много чего произошло и пока я хочу немного отдышаться."
Амая прошла в спальню и рухнула на кровать.Что бы там ни произошло,а спать ей хотелось.Нисмотря на то что на улице уже почти ночь и самое время прогуляться.Девушка погрузилась в собственные мысли.
"Я редко задумывалась,что со мной будет потом.Но вряд ли я смогу где-то на очень долго задержаться.По крайней мере такого места я ещё ни разу ни встречала.Везде очень много людей.А здерживать жажду очень тяжело...Но я обязательно сдержу своё обещание!
Время пролетело незаметно и девушка уснула.Проснулась она только на следующий вечер.
"Сегодня дома останусь.Так наверное лучше будет..."
Амая с интересом стала рассматривать книги,которые остались от прежних хозяев этого дома.Одна книга девушку очень заинтересовала и она начала читать...

Отредактировано Amaya Kimiko (2009-08-13 17:26:56)

0


Вы здесь » Ксанаду » Жилой район » [Дом Амаи]