Ксанаду

Объявление



   Администрация:   
Matt Fuse Sebástian Galaten Basten Dinras
Навигация:
Правила О городе Расы Группы Артефакты Шаблон Анкеты Объявления Требуются!
          За окном       

Дата: 5 июля, 2009 год. Воскресенье. Утро.

Погода: Тепло и ясно.

События:
В компании "Эдем" подходит к концу празднование юбилея журнала "Хроники Ксанаду".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Анкета Блэр Прайд


Анкета Блэр Прайд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. Полное имя.
Блэр Прайд
II. Возраст.
Выглядит на 19, столько же и есть.
III. Принадлежность.
Падший ангел.
IV. Внешность.
Девушка не высокого роста, примерно 163 см. Очень даже стройная и привлекательная. Волосы у неё всегда распущенны, а на глаза падает челка.  Цвет волос русый. Ещё с детства Блэр  гордилась своими светло – зеленными глазами.  Черты лица у девушки совсем не совершенны, но это её даже красит. Большие глаза, прекрасно сочетаются с слегка вздернутым носиком. А линия губ четко прорисована. Блэр  в одежде предпочитает более яркие цвета, вроде желтого, голубого, красного и зеленого. Обожает джинсы дудочки и юбки чуть выше колена.  Ещё маленькой  девочкой Блэр не любила одевать большие и безразмерные кофты, любит футболки и топы, которые четко ложатся на талию. Блэр была никогда не прочь поносить  кеды, но туфли на шпильках или босоножки её привлекают намного больше.  Девушка почти никогда не наносит косметики на лицо, но если и краситься, то лишь наносит блеск на губы. У Блэр нет ни нимба ни крыльев. Она отказалась от всего этого, когда ушла от бога и попыталась жить как человек. На земле девушка научилась пользоваться огнестрельным оружием.
V. Биография.
Блэр родилась накануне рождества. Её отец был уважаемой персоной  среди ангелов, а мать была прекрасна как само солнце. Но когда Блэр исполнилось год , её мама спустилась на землю и больше не вернулась, - она стала падшим ангелом. Она хотела, чтоб муж и дочь были рядом, но отец  девчушки отказался и решил воспитывать Блэр один. Девушка, росла в строгости, но по вечерам, папулька (так в шутку Блэр называла отца) рассказывал Блэр разные истории, которые случались с ним и его друзьями. К 15 – ти годами, девушка стала изредка посещать Землю, когда планете грозила опасность.  Однажды домой отец  девушки вернулся с радостным лицом, он сказал, что Блэр теперь одна спустится на землю и спасет одного очень хорошего человека от вампира. Девушка, обрадовавшись, сразу же принялась к заданию, забыв дома пергамент. Оказавшись на Земле,  Блэр не сразу поняла, что ей делать и вообще кого спасать. Тут она обратила внимание, на парня с темными волосами. Он представился, и Блэр подумала, что это и есть тот человек, которого она должна спасти.  Дэниэл (так звали парня) предложил показать Блэр весь город, и она согласилась. Они гуляли, и она рассказывала ему про себя. Чуть позже, он рассказал ей свою биографию и она узнала, что он вампир, но ей с ним был хорошо, она чувствовала, что с ним она в безопасности, что он ей будет как старший брат, которого у неё никогда не было.  Она решила остаться с ним. Отец разозлился, но отпустил. Блэр отказалась от нимба. Теперь Блэр большинство времени проводит вместе с Дэниэлом.  Девушка периодически получает письма от отца и очень хочет встретить свою мать. Стала студенткой университета.
VI. Характер.
У Блэр странный характер.  В жизни больше всего ненавидит одиночество, поэтому всегда пытается собрать побольше людей вокруг себя. Прямолинейна, из – за чего часто впутывается в неприятности. Блэр – это как раз тот тип людей, который никогда не может замолчать, но и понять  их речь  тоже  тяжело, из – за того что они очень быстро говорят. Влюбчивая, может влюбиться в трех парней сразу.  Многих наверно эта девушка привлекает своей открытостью и приветливостью.  Девушка не стеснительная:  чтоб заставить  Блэр покраснеть, надо сильно постараться.  Вообще у Блэр сильный характер, наверно это закалил её отец, но она и совершенно не прочь, как говориться, поплакаться в жилетку.
VII. Способности.
- сила: -
- видение в темноте: -
- скорость: -
- гипноз: -
- устойчивость против гипноза: +
- магия: +
- телепортация: -
- иммунитет к болезням: -
- иммунитет к магии: +
- левитация: +
- телекинез: -
- телепатия: -
- регенерация: +
- умение находиться под водой: -
- владение холодным оружием: -
- владение огнестрельным оружием: +
- коммуникабельность: +
VIII. Артефакты.
Небольшой пергамент с японскими иероглифами. Он достался Блэр, от матери, это был её последний подарок. Так как у девушки отсутствуют инстинкты самосохранения, он извещает её об опасности, раньше, чем эта опасность настигнет её.
IX. Отличительные черты.
Блэр можно узнать по небольшому шраму на запастье. 
X. Ориентация.
Блэр всегда привлекали мужчины, так что традиционная
XI. Связь с вами.
ICQ 374-367-012
XII. Пароль.
Верно
XIII. Частота посещения.
Я даю слово, что буду посещать сайт хотя бы раз в два дня, если не будет проблем с интернетом.

Отредактировано Blar (2009-09-10 12:23:33)

+2

2

Здравствуйте! Пара замечаний, которые хотелось бы разъяснить.
Итак:
1.

На земле девушка научилась пользоваться огнестрельным оружием, поэтому у ней

Продолжите фразу.
2.

У Блэр нет ни нимба ни крыльев. Она отказалась от всего этого, когда ушла от бога и попыталась жить как человек.

если приглядеться, то можно было разглядеть нимб и два крыла.

Эти два утверждения противоречат друг другу.

3. Способности необходимо умерить, поскольку следуя логике игры и вашей собственной анкете персонажу всего 19-ть лет.

4. Пароль советую всё-таки написать. Если Вы внимательно читали правила, то обязательно его найдёте.

И ещё, постольку поскольку Ваш персонаж не был заявлен в требуемых, я надеюсь, Вы обговорили с Дэниэлои Фолтом, о котором, насколько я могу судить, идёт речь в Вашей биографии, права на персонажа, заявленного некогда в его анкете? Это желательно, чтобы не было каких бы то ни было недоразумений.

0

3

А что насчёт способностей?
Ещё раз напоминаю, Вашему персонажу всего девятнадцать.

0

4

Приняты.

Пробный пост:

Разговор отца с дочерью, в процессе которого он рассказывает ей куда пропала её мать.

0

5

У Блэр с самого утра было хорошее настроение. Она как всегда пошла гулять с друзьми. Но когда Блэр пришла домой она обнаружила папу, который сидел и грустил над фотографией мамы.
- Папуля, а ты чего грустишь?
- А, это я расстроился... что... это у меня... нет такой же красивой фотографии, как у мамы- ответил отец Блэр весьма фальшивым голосом.
Так как Блэр было всего год, она поверила и стала всячески успокаивать папу, на что тот лишь ухмылялся.
(4 года спустя)
Блэр по приказу отца убиралась в своей комнате. Разбирая старые коробки с детскими игрушками, она наткнулась на фотографию в рамочке. Сначала Блэр подумала, что это просто красивая женщина, вырезанная из журнала, но было сразу видно, что Блэр - маленькая копия персоны с фотографии. Когда отец зашел, она все ещё стояла с этой фотографией в руках.
- Ну что, как работается? - просил отец у малышки. Она ничего не сказала. Её глаза были просто прикованы к этому снимку. Отец подошел посмотреть, на что это его дочь так залюбовалась. Блэр повернулась и вздрогнула, после чего спросила:
- Папа, а это кто, мама? - говорить эти слова было ужасно трудно. Она столько лет жила без мамы, уверенная, что та просто путешествует.
- Да, это она - ответил папа Блэр, с лицом кирпича.
- Папа, а как ты думаешь, мама скоро вернётся из путешествия? - спросила Блэр у отца железным голосом.
- Нет, Блэр, не вернётся. Никогда. Понимаешь? - и он посмотрел на дочь. В его глазах была вина и грусть. - Я врал,- нет,- я преукрасил этот рассказ. Послушай, пожалуйста. Когда тебе был всего год, наша мама спустилась на землю и ей там так понравилось, что она готова была жить там и без нас. Я иногда смотрю за ней с небес. Она путешественница. Путешествует по миру... без нас. - рассказал всю правду отец.
- Понятно... - только и сказала Блэр. Единственное, что она чувствовала перед матерью, это обиду. - Пап, ты только знай, что я не обижаюсь на тебя из - за той лжи. Ты же хотел, чтоб мне было хорошо, чтоб я жила, как и все дети.
- Да. - ответил папа и обнял дочь так, как никогда не обнимал.
- Пап, я тебя люблю. - сказала Блэр, поцеловала отца в щеку и принялась за работу.

Отредактировано Blar (2009-09-11 14:36:18)

+1

6

Пост хороший. Хотя я не представляю годовалую девочку малышку, фактически гуляющими с друзьями - обычно в этом возрасте только ходить начинают и уж тем более не разговариют так бегло. Но вот часть "4 года спустя" - без вопросов.
Приняты! Удачной игры! К тому же, я вижу, Вас давно ждут. :)

+1


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Анкета Блэр Прайд