Ксанаду

Объявление



   Администрация:   
Matt Fuse Sebástian Galaten Basten Dinras
Навигация:
Правила О городе Расы Группы Артефакты Шаблон Анкеты Объявления Требуются!
          За окном       

Дата: 5 июля, 2009 год. Воскресенье. Утро.

Погода: Тепло и ясно.

События:
В компании "Эдем" подходит к концу празднование юбилея журнала "Хроники Ксанаду".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Адис Мироу


Адис Мироу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Полное имя.
Адис Мироу

II. Возраст.
22

III. Принадлежность.
Индиго

IV. Внешность.
Природная внешность Адиса привлекает зачастую излишнее внимание своим не стандартом: почти седые-серебристые, но с фиолетовым холодным оттенком волосы (да да, как у многих бабушек, но он, в отличие от них, не красится) не очень короткие, но и не длинные, послушные, но всё равно постоянно растрёпанные, длинная чёлка чуть ниже носа, часто сползающая на половину лица. За частую спокойный, но иногда вспыхивающий огнём взгляд в горящих самих по себе глазах, цвет радужки которых оранжевый, близкий к красному. Лицо вытянутое, слегка припухлое, губы тонкие, нос прямой. Телосложение развито нормально: по всему телу можно найти округлые мышцы, но не сильно накаченные. Кожа естественного персикового оттенка. Кисти рук вытянутые, пальцы длинные, рост 181.
Одежду предпочитает не выделяющую из толпы: кроссовки, кофты, джинсы, рубашки, майки приглушенных тонов, есть пара классических костюмов, плащей и коротких курток; часто одевает браслеты и фени.

V. Биография.
Адис Мироу не долго после своего рождения был брошен у порога детдома с запиской имени и датой рождения. В то время это был самый обыкновенный мальчик с тёмно-карими глазами и каштановыми волосами, которому исполнился год. Случилось ли что-то с его родителями или они просто были слишком бедны, чтобы содержать ребёнка, точных причин отказа от сына не знал никто. Но Адис почему-то всегда был уверен, что не крайние меры вынудили родственников оставить его на пороге «тюрьмы», а обыкновенная прихоть.
Когда Адису исполнилось одиннадцать, он продвинулся в спорте гораздо дальше, чем другие дети. Уже тогда он был сильным и быстрым, как взрослый спортсмен и именно с того года его внешность с течением времени стала меняться: золотистый пигмент с волос стал пропадать, в результате чего появился бордовый цвет. Из-за явных перемен над мальчиком любили часто подшучивать, за что он был не прочь отомстить и подраться. Но вступив с ним в бой противники оставались еле живыми с переломанными костями и сотрясением мозга. Адис и сам не хотел доводить обидчиков до такого состояния, но вскоре понял, что его сила не равняется ни с одним другим человеком и растет с каждым годом. Практически все стали избегать встречного взгляда с Адисом и всеми силами старались избегать общения с ним, боясь, что он разозлится и выбьет челюсть или ненароком хлопнет по спине и переломит позвоночник. Был лишь один смельчак, который не боялся подходить к Адису, и то потому что сам по себе был центром общих насмешек из-за полноты и нуждался в чьей-то защите, его имя было Марк. Адис и Марк были ровесниками и когда им исполнилось по 14 прекрасно понимали, что в таком возрасте вряд ли их кто-то возьмёт в настоящий дом. Однако, как-то в детский приют пришел не высокий широкоплечий мужчина и женщина в высоких сапогах, мини-юбке и большим вырезом на декольте с желанием взять нескольких детей именно 14 лет. Со странной парочкой в тот день уехали Адис, Марк и ещё пара ребят. Привезли их в настоящий двухэтажный дом с пятью комнатами, но поселили всех в одной. Оказалось так, что дети нужны были этой паре лишь для работы на стройках компании, директором которой был их новый отец. Не смотря на то, что всех четверых постоянно били и заставляли бежать на работу сразу после школы, они были всегда одеты, ухожены и сыты. Со временем двое ребят сбежали из дому, Марк и Адис остались вдвоём. Внешность Адиса продолжала меняться: волосы стали приобретать холодные оттенки и выцветать вовсе, а глаза наоборот насыщались контрастом.
В восемнадцать лет, закончив школу, получив право выбора и хорошие рекомендации на работу, Адис тоже ушёл из дома, как всегда и мечтал, но не сбегал по той причине, что работа напрягала его лишь тратой времени, так как усилий ему прилагать почти не требовалось, а к ударом он привык с детства. Марк тоже заметно изменился-похудел и продержался до 18, но по причине того, что был влюблён в «мать» и был одним из её любовников, однако школу он вместе с Адисом не закончил – за неделю до выпускного его насмерть сбила машина.
Адис вернул первоначальную фамилию, с которой его оставили на пороге детдома. Ему не пришлось долго искать работу, но и на новом месте не пришлось работать долго, так как на его имя пришло письмо от настоящего родственника – дядя по линии отца завещал ему квартиру с немалой суммой денег в качестве извинения, что в своё время не смог приютить. Переехав в эту квартиру Адис потратил почти все завещанные деньги и сейчас подрабатывает тем, что чинит любые вещи и делает ремонты в квартирах и домах, так же строит частные дома. Клиентов собирает по объявлениям, которые клеит почти на каждом углу.
В качестве развлечения имеет хобби – учится искусству владеть суритином.

VI. Характер.
Адис живёт в своём мире, смотря на других, как на погоду, которая вечно меняется. Пессимистичен, но ненавидит ложь и предательство, готов поразмыслить за это над самым изощрённым планом мести и незамедлительно исполнить. От части, а может и полностью (теста никогда не проходил) шизофреник, так как спокойное состояние может быстро перемениться взрывом агрессии или эмоций. Действия зависят от настроения, не зависимо от ситуации. Любит холод и шутки, позитив, не обидчив, но, как говорится, всему есть рамки. Целеустремлёнен, если берётся за дело, то, как правило, доводит до конца или не берётся вовсе. Падок на красивых женщин. Не имеет комплексов, не беспокоится о том, что думают про него другие. Часто наивен и невнимателен. Любитель азарта, выпивки и высоты. За частую не прочь полюбоваться ночным небом, углубившись в свои мысли. Недолюбливает электрический свет в квартирах. Не понимает слащавую сентиментальность, это даже раздражает его. То, чего добивается Адис, то выбивается настоящими силами, а не опущением собственного достоинства, он никогда не понимал этого, но относится с сочувствием к тем людям, что готовы лизать задницу начальству ради повышения в должности.

VII. Способности.
Способности:
- сила: +
- видение в темноте: -
- скорость: +
- гипноз: -
- устойчивость против гипноза: -
- магия: -
- телепортация: -
- иммунитет к болезням: -
- иммунитет к магии: -
- левитация: -
- телекинез: -
- телепатия: -
- регенерация: -
- умение находиться под водой: -
- владение холодным оружием: +
- владение огнестрельным оружием: -
- коммуникабельность: +

VIII. Артефакты.
Нету

IX. Отличительные черты.

Серебристый цвет волос с холодным фиолетовым оттенком; яркие оранжевые, близкий к красному тон, глаза; три серебряных серьги-кольца в левом ухе; костяные и металлические браслеты с алыми и близкими к цвету глаз камнями.

X. Ориентация.
Любитель всех!

XI. Связь с вами.
Стучите 558347730
Но, признаться, почту я проверяю чаще, чем бываю в асе, так что лучше пишите на smileinthedark@mail.ru

XII. Пароль.
Верно.

XIII. Частота посещения.
Каждый день. Исключением могут быть выходные.

+2

2

Два вопроса:
1. Изменение цвета волос связанно с приобретённой силой Адиса или это природа такая?
2. Выходит, особыми способностями Индиго у Мироу явлется сила и выносливость?

0

3

Ответы:
1. Внешние изменения связанны с приобретением силы - чем она больше, тем изменения сильнее.
2. Да.

0

4

Приняты!

Пробный пост на тему:

Мироу узнаёт, что Марк мёртв.

0

5

В то утро Адис проснулся от того, что кровать ходила ходуном от пинков «матери».  Он спал спрятав голову от ночного шума под подушкой и не слышал будильника,  потому она и решила потормошить его лично.  Парню снилось что-то невообразимо интересное,  сюжет, который хотелось досмотреть до конца. Но пинки не прекращались и когда сон окончательно ускользнул куда-то, Адис со злости швырнул подушку в надоедливую бабу. Та её поймала, пошатнулась назад, но устояла на ногах.
- Тебе через полчаса надо быть на работе, а ты всё ещё дрыхнешь. Вставай! – рявкнула «мать» и швырнув подушку на пол вышла из комнаты.
Адис спросонья даже не разглядел, что было на ней сегодня: полупрозрачный синий халат или деловой костюм. В любом случае, как обычно, что-то с большими вырезами, демонстрирующими объёмные достоинства.
Нехотя, парень встал и на автомате потопал на второй этаж в спальню «родителей». Как и ожидал, он нашёл там Марка. Вернее ногу Марка, которая торчала с краю пастели, сам Марк скрывался где-то под одеялами. Адису не хотелось даже гадать, в какой позе он там скрывается, он просто схватил любовника «матери» за конечность, что была снаружи и стащив на пол поволок к двери. 
- А, чего? – не внятно мямлил спящий Марк, - Я ещё не проснулся…
- Отец приехал. Сказал сделать тебе харакири.  – взбодрил его Адис.
- Он же должен быть в командировке ещё неделю! – мгновенно оказался на ногах взъерошенный Марк дико осматриваясь по сторонам.  Больше всего в жизни он боялся, что «отец» узнает о нём и о «матери».
-Шутка. – быстро насмешливым  низким тоном выговорил не оборачиваясь приколист и всё ещё сонно завернул на лестницу за дверью комнаты, мечтая попасть наконец в ванну.
До Марка не сразу дошло в чём суть, но когда дошло, его охватила не малая злоба и досада, что он попался на уловку.  Волосы на его голове, казалось, ещё больше встали дыбом.
- Я убью тебя! – бросился вдогонку вниз по лестнице проснувшийся парень, но впечатался в захлопнувшуюся перед носом дверь ванны. 
Марк никогда не боялся Адиса, потому что тот всегда игнорировал его выпады.
Одевшись, парни, как обычно, вышли на работу, которая занимала почти всё нешкольное.  День не предвещал хорошего: пасмурное небо угрожающе сверкало молниями и гремело, собираясь с минуты на минуту начать поливать город дождём. К несчастью работа сводных братьев ожидала внутри помещения и не зависела от погоды.
Покупая хотдоги в палатке Марк посмотрел на часы:
- Мы опоздаем на пятнадцать минут.
- Пока ЕХО(подразумевал «отца»-боса) нет, это не вафно! – с набитым ртом ответил Адис и держа в одной руке хотдог, в другой стаканчик с горячим кофе, беззаботно зашагал по зебре  перехода широкого шоссе, в конце которой мигал норовя исчезнуть зелёный человечек на табло. Дойдя до конца зебры Адис обернулся. Марк всё так же стоял у палатки, пересчитывая сдачу и когда закончил удовлетворённо поднял глаза, но увидел спутника уже на другой стороне дороги. В это время светофоры переключились и волны ожидавших машин хлынули в обе стороны.  Откуда-то приближался рёв мотоцикла. Адис хмыкнул и подавился последним куском лакомства. Ударив себя в грудь, он слегка согнулся и отвернулся от дороги,  вливая в себя горячий кофе. Проглотив Адис глубоко вздохнул и почувствовал себя лучше. Через секунду за спиной раздался вой скользящих колёс по асфальту и звонкие удары бьющихся друг о друга машин. Быстро обернувшись Адис не сразу понял, что увидел:  какая-то ауди панически мигала, впечатавшись в столб  так, что практически «обняла» его капотом ,  по среди дороги развёрнутый против движения так же мигая стоял помятый ниссан из-под которого торчало бешено крутящееся колесо мотоцикла и рука человека. Адису сразу пришло в голову, что это рука мотоциклиста, но совсем не далеко от ниссана машины тормозили перед чем-то чёрным. Приглядевшись лучше к непонятному пятну Адис разглядел в нём форму мотоциклиста, а вскоре понял на сколько не естественно вывернуты его конечности, потому на человека он уже не походил.  Боясь представить, но всё же представив себе, что под машиной лежит Марк Адис рванул к ниссану. Обойдя автомобиль, он аккуратно вытащил тело и увидел, что это действительно Марк. Он истекал кровью, а стеклянный взгляд говорил о том, что жизни в этом теле уже нет. Сев на асфальт Адис положил голову Марка на колени и заговорил с ним:
- Держись Марк, держись. Ты хотел пойти за мной, но не успел? Ничего, сейчас приедет скорая, немного поваляешься в больнице, зато получишь отпуск…
Адис много раз представлял себе,  но всё равно не готовился к тому, что это может случиться с ним. Что он видит человека – вот он! Только говорил с ним. А через секунду его уже нет и никогда больше не будет.  Адис положил кисть руки на глаза, другой рукой сжав со всех сил кулак с кофтой друга.  Слёзы не лились с его глаз, но во времени он провалился.
Следующее, что понимал Адис, как он стоит над уже зарытой могилой Марка. Все свои сбережения на тот момент он потратил на мраморную надгробную плиту, на которой красивым завитым шрифтом было выгравировано имя и даты лет жизни.  Он сел на краешек фундамента плиты и улыбнувшись пряча глаза под мокрым капюшоном заговорил:
- Помнишь, как-то, когда мы были ещё не опытными, я залез в глубокую только что вырытую яму  в болотистой рыхлой почве? Края там держались только на деревянных балках. Мне было интересно хватит ли мне храбрости и хватило! Но по своей неосторожности я зацепил и сломал одну из балок, за счёт чего стали рушиться все, одна за другой, и земля стала осыпаться с обеих сторон, идя волной с одного края к другому. Я бежал на другой конец, но понимал, лестница уже погребена и скоро и мне предстоит быть «проглоченным». Я словно смотрел в глаза смерти, она приближалась так быстро. Но тут сверху упала верёвка. Едва я схватился за неё, как она выдернула меня из ямы. Ты привязал её к машине «отца» и даже сел за её руль…  А помнишь, как мы только познакомились? У тебя не было друзей и у меня не было друзей, но ты нашёл меня…  Хотя ты тогда таскался за мной только для защиты, ты не умел этого скрывать, мне всё равно нравилось рычать на других, чтобы не трогали тебя… Разве братья не должны защищать друг друга? – Адис приподнял капюшон и осознал, какое слово опрокинул, - Впервые я назвал тебя так.
В эту минуту что-то произошло. Неожиданно стало тише и Адис понял, что дождь, шедший с того утра, кончился только сейчас.  Сняв капюшон с головы совсем он натянуто улыбнулся светлеющему небу и встав, отряхнувшись пообещал:
- Я буду навещать тебя, брат. – после этой фразы Адис покинул кладбище, но с тех пор так и не приходил на могилу брата.

Отредактировано Adis (2009-10-06 14:25:38)

+1

6

Тэги. Расставьте, пожалуйста, тэги.

0

7

Matt Fuse написал(а):

Тэги. Расставьте, пожалуйста, тэги.

Вот чёрт, дико извиняюсь! Писал в 2 ночи, совсем вылетело из головы х_х.

0

8

Ничего, бывает.)
Принят.

0


Вы здесь » Ксанаду » Регистрация » Адис Мироу